Follow Us
Facebooktwitteryoutube
YouTube
Promo
banner
Promo
banner

Присоединяйтесь к сообществу Linkedin

Мы рады представить вам сообщество 101 Blockchains на Linkedin. Давайте углубимся, чтобы узнать больше о сообществе Blockchain и его преимуществах.!

Желание учиться – один из главных мотивов развития любой новой технологии. Одной из последних технологий, изменивших отрасли во всем мире, является технология Blockchain. Мир постепенно осознает потенциал блокчейна за пределами криптовалюты. Блокчейн не только предлагает предприятиям более простые и высокоэффективные подходы к преобразованию их обычных операций, но также предоставляет улучшенные возможности карьерного роста для многих начинающих профессионалов по всему миру..

Присоединяйся сейчас: 101 блокчейн Сообщество Linkedin

Кроме того, растет спрос на надежные платформы для получения отраслевых знаний о корпоративном блокчейне и ресурсы для исследований. Сообщество 101 Blockchains – это один из надежных и надежных вариантов для укрепления ваших знаний о корпоративных блокчейнах и получения информации о последних отраслевых тенденциях. Хотите узнать больше об одном из очень активных, надежных и надежных онлайн-сообществ для корпоративного блокчейна? Читай дальше!

101 Blockchains добился фактического признания в качестве одной из выдающихся независимых платформ знаний, основанных на исследованиях, и органа сертификации для профессионалов корпоративных блокчейнов. В связи с постоянным ростом числа подписчиков 101 блокчейна мы решили создать сообщество для всех пользователей..

Основная цель сообщества 101 Blockchains – объединить профессионалов корпоративного блокчейна, корпоративных (больших и малых) пользователей, технических энтузиастов, аналитиков и партнеров для создания, использования и обмена ценной информацией и идеями о технологии корпоративной цепочки блоков. Дадим краткое объяснение того, что наши Сообщество Blockchain в LinkedIn на самом деле.

Сообщество 101 Blockchains Enterprise

Что такое сообщество 101 Blockchains?

Сообщество 101 Blockchains служит идеальной платформой для встреч с профессионалами Enterprise Blockchain, цифровыми новаторами и отраслевыми экспертами, стремящимися улучшить личный рост за счет использования возможностей Enterprise Blockchain..

Основная цель нашего сообщества

Как уже упоминалось, основная цель Сообщества 101 блокчейна – это место встречи для всех, кто интересуется корпоративными блокчейнами. Кроме того, Сообщество также выполняет роль дискуссионного форума 101 Blockchains. Группа LinkedIn из 101 блокчейна обеспечивает идеальную платформу для продвижения свободного обмена мнениями и идеями..

Что наиболее важно, тщательно подобранный обмен мнениями помогает устранить неточности, которые обычно возникают на дискуссионных форумах. Кроме того, Сообщество также способствует участию участников в вебинарах 101 Blockchains и прямых конференциях..

Кроме того, наше видение также распространяется на создание мира, хорошо осведомленного о технологии корпоративных блокчейнов. Сообщество дает достоверные ответы на вопросы членов Сообщества аналитиков 101 Blockchain. Таким образом, мы можем работать над достижением нашей долгосрочной цели, стоящей за нашим форумом корпоративных блокчейнов, то есть единого места назначения для всех знаний о корпоративных блокчейнах..


Чего вы можете ожидать от сообщества 101 Blockchains?

Теперь, когда вы знаете основы и цели нашего сообщества 101 Blockchains, вам нужно изучить, что мы можем предложить сообществу..

  • Исчерпывающая информация об отрасли

Вместе с командой экспертов Blockchain мы будем держать вас в курсе последних новостей, обновлений и тенденций индустрии Blockchain через сообщество Blockchain. Сообщество способствует доступности постоянно обновляемой информации без каких-либо крайностей. Всем участникам Сообщества предлагается делиться своим опытом и знаниями и усваивать информацию, которой поделились другие..

  • Обновленный и доработанный контент

Наша редакционная команда постоянно работает над обогащением контента, доступного в сообществе 101 Blockchains. Начиная с новостей о последних тенденциях и заканчивая информацией о сертификации Enterprise Blockchain и веб-семинарах Think Tank, мы расскажем обо всем в нашем Сообществе. Кроме того, участники сообщества всегда остаются в курсе, получая уведомления о новых и важных объявлениях..

  • Доступ к вебинарам ведущих экспертов

Серия вебинаров 101 Blockchains Think Tank также является многообещающим событием в нашем Сообществе. Вы можете получить доступ к вебинарам Enterprise Blockchain, проводимым ведущими отраслевыми экспертами нашего сообщества, чтобы улучшить свои стратегические и практические знания. Например, вы можете найти надежную информацию по темам корпоративного блокчейна, таким как использование корпоративных блокчейнов для улучшения межфирменных транзакций. Еще одна важная тема вебинара в нашем Сообществе – роль цифровых удостоверений в сценариях Интернета вещей / мобильности будущего..

  • Увлекательные, вдумчивые и интерактивные обсуждения

Обсуждение без каких-либо последующих действий не так эффективно, как должно быть. Специалисты нашего сообщества в предметной области не ограничиваются обсуждением того, как использовать платформы корпоративного блокчейна. Вы можете найти викторины, опросы и вопросы, которые вызывают интересные и содержательные обсуждения в нашем Сообществе. Вместо того, чтобы просто делиться контентом, наше сообщество способствует активному диалогу по различным тенденциям и темам в экосистеме корпоративной цепочки блоков..

  • Огромный объем исследований корпоративного блокчейна

Следующим ярким событием сообщества 101 Blockchains является возможность изучить более широкий спектр исследований корпоративных блокчейнов. Вы можете найти последние исследования в области технологии корпоративного блокчейна, которые расширят круг ваших знаний. Практические руководства также могут предоставить вам адекватную помощь в понимании реальных реализаций технологии корпоративного блокчейна..

Некоторые из заметных исследовательских материалов в нашем Сообществе посвящены децентрализованной экосистеме Blockchain, Hyperledger, Enterprise Blockchain, Corda Blockchain и Blockchain-as-a-Service. Помимо этих ресурсов, вы также можете получить доступ к электронным книгам и инфографике для гибкого и легкого обучения. В целом, наше Сообщество может оказаться идеальной основой для улучшения вашего успеха в обучении корпоративному блокчейну..

Акцент на сценариях использования корпоративного блокчейна

Обсуждение практических примеров использования корпоративного блокчейна в различных отраслях сообщества также благоприятно для многих участников. Объяснение практических примеров использования корпоративных блокчейнов с пониманием отраслевых экспертов обеспечивает глубокое понимание технологии корпоративных блокчейнов. Кроме того, сосредоточение внимания на практических примерах использования в обсуждениях нашего Сообщества обеспечивает преимущества для всех участников..

Предприятия (большие и малые) могут открыть для себя новые подходы к упрощению бизнес-операций, а менеджеры могут изучить эффективные подходы к сокращению накладных расходов. С другой стороны, специалисты-практики могут найти более эффективные способы повышения своей квалификации, изучив практические примеры использования технологии корпоративного блокчейна..

Присоединяйтесь к нашему сообществу 101 Blockchains сейчас!

Если вы хотите получить максимальную отдачу от корпоративных блокчейнов, станьте частью сообщества 101 блокчейнов прямо сейчас! Присоединяйтесь к огромной семье, в которую входят участники из всех областей ландшафта корпоративного блокчейна, и оттачивайте свой опыт в области корпоративного блокчейна. Наше сообщество хочет, чтобы все участники получали наилучшие впечатления от корпоративных блокчейнов. Итак, есть определенные правила, которым вы должны следовать для качества контента в нашем Сообществе, которые обеспечат бесперебойную работу Сообщества..

В конце концов, все присутствующие хотят провести интересные и ценные обсуждения, и наши усилия прилагают все усилия к тому же. Творчеству нет предела, и от этого во многом зависит будущее корпоративного блокчейна. Итак, что может быть лучшим местом для новых мыслей, чем наше предприятие? Сообщество Blockchain? Подключайтесь прямо сейчас, чтобы окунуться в мир идей, мыслей, знаний, мнений, новостей, тенденций, связанных с корпоративным блокчейном.!

Mike Owergreen Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me

Adblock
detector